Новые игры » Выживание » Cкачать Osiris: New Dawn
Osiris: New Dawn

Osiris: New Dawn торрент

Пожаловаться
Osiris: New Dawn – масштабный проект, приключенческая игра от третьего лица, в которой игрок сможет исследовать Солнечную систему Gliese 581, уникальные планеты и просто путешествовать по космосу. Основным аспектом игрового процесса – изучение новых миров, ранее неизведанных форм жизни и многое другое.

Действия разворачиваются в 2078 году. Пользователь сможет сначала игры управлять космическим самолетом, чтобы исследовать планеты. Высадитесь на копию луны, пройдитесь по ней и соберите все данные и характеристики. В каждом мире вы повстречаете свою флору и фауну, гравитацию, новых животных или монстров, пытающихся съесть вас. Каждая планета – не просто локация, а целый мир для исследований. Побывайте в подземных ветвях, обнаружьте остатки и проделки человечества, уже побывавшего на планетах. Ходите по заброшенным станциям и подбирайте полезные предметы.

В качестве транспорта вы сможете использовать космический самолет, чтобы путешествовать по космосу, либо наземную огромную машину, способную преодолевать препятствия. В новых мирах могут быть такие монстры, которых не убить обычным оружием. Используйте для таких противников космолет, либо взрывчатые вещества. Сядьте за управление роботом, имеющим сходство с человеком по внешнему виду. Используйте лазерные пушки и огнестрельное оружие, чтобы остаться в живых и зафиксировать как можно больше моментов.

Osiris: New Dawn

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel i5 | 3.2GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 680
Жесткий диск: 5.3 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 0.5.616/Release (Полная) Последняя
Размер файла: 2.26 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Osiris: New Dawn бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Открытый мир, Песочница, От первого лица, Шутер от первого лица, Научная фантастика, Космос, Строительство, Крафтинг, Строительство базы, Инопланетяне, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий