Новые игры » Выживание » Cкачать Asteroids Outpost
Asteroids Outpost

Asteroids Outpost торрент

Пожаловаться
Asteroids Outpost
Asteroids Outpost – массовая многопользовательская игра, использующая сеттинг научно-фантастического, далёкого будущего. Присутствуют элементы сурвайвл-проектов, ведь на громадных просторах вселенной необходимо искать ресурсы для поддержания собственной жизнедеятельности. Геймеры могут сами выбирать путь в игре и становится путешественниками, цель которых будет поиск дорогих вещей на продажу или быть ремесленниками, крафтя предметы для личного использования или обмена на нужные элементы снаряжения, оружия и так далее.

Каждый персонаж имеет в распоряжении космический корабль, на котором проводятся исследования не только планет, но и открытого космоса и перелеты из одной галактики в другую. Также, можно высаживаться на астероиды для добычи полезных ископаемых. Каждый космический объект располагает разными запасами того или иного материала, что делает необходимым обыскивать несколько точек. Для процесса добычи руды, геймер обязан обладать бурильной установкой, которую умеют крафтить ремесленники.

Весомой частью геймплея является строительство баз разной степени защищенности для отражения вражеских нападений. Эта активность ориентирована на более прокачанных персонажей, ведь требуется большое количество ресурсов для необходимых улучшений, а оборона от сплочённой команды геймеров станет непосильной задачей при слабой лазерной пушке в руках или при отсутствии автоматических турелей в укреплении.

Asteroids Outpost

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий