Новые игры » Выживание » Cкачать Lost World Zero
Lost World Zero

Lost World Zero торрент

Пожаловаться
Lost World Zero - шутер от первого лица, переносящий игроков в далекое будущее. Футуристический сеттинг помещает игроков на неизвестную планету Фрей, где предстоит выживать в огромном и чужеродном открытом мире. На этих землях обитают коренные жители и повстанцы, именуемые Separated Nation Army. Их отправили на Фрей, поскольку они не были согласны с политическими взглядами и общественными нормами на Земле.

Однако повстанцы и здесь не уживаются с местными жителями, в результате чего готовится полномасштабная межрасовая война. Чтобы не начался международный конфликт, необходимо усмирить бойцов SNA. Игровой процесс позволяет вести как мирные переговоры, так и вступать в вооруженный конфликт. Но не стоит рассчитывать, что каждый повстанец пойдет навстречу и даст возможность решить конфликт мирным путем.

Механика Lost World Zero представляет собой классический FPS, в котором предстоит заниматься сбором ресурсов, выживать в диких условиях незнакомой планеты и воевать как с представителями своей расы, так и инопланетных существ, враждебно настроенных против людей. Доступен огромный арсенал оружия, представленный футуристическими пушками и вспомогательной экипировкой, включая ЭМ-мины, гранаты и т.д. Не дайте конфликту разгореться до вселенских масштабов и постарайтесь обойтись малой кровью!

Lost World Zero

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: AMD FX-4300/Intel Core i5-3570K
Память: 3 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650/AMD Radeon HD 7790
Жесткий диск: 3 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий