Новые игры » Выживание » Cкачать Barotrauma
Barotrauma

Barotrauma торрент

Пожаловаться
Barotrauma
Barotrauma представляет собой двухмерный симулятор, оформленный в стилистике платформера. По сюжету на ваши мужественные плечи возлагается вступить на пост капитана настоящей подводной лодки, однако управлять вы ею будете не на Земле, а на одном из спутников Юпитера под названием Европа, в недрах которого растекается подземный океан. Поверхность спутника окутана непроходимым радиационным слоем, по причине чего колонии людей вынуждены скрываться под толщей льдов, защищающих здешние воды.

Проект был изначально ориентирован на многопользовательское взаимодействие, в процессе которого каждому игроку будет присвоена своя роль, выдано собственное предписание на работу, напрямую зависящее от полученной профессии. Но также разработчики позаботились об однопользовательском режиме, в котором функцию реальных игроков заменит отлаженный искусственный интеллект, полностью написанный с нуля. В игре присутствует несколько режимов, однако все они обладают одной общей целью: выжить, ведь воды чужеродного спутника таят себе не только опасность нехватки кислорода, но и были облюбованы кошмарными чудищами, в рацион которых водоросли не входят.

Подводная лодка, помимо основной своей функции передвижения, оснащена возможностью прокачки, начиная от внутренней ее составляющей (моторы, радиолокаторы и пр.) и заканчивая обороноспособностью, позволяющей выбирать обшивку и устанавливать новейшее вооружение, а накопив достаточное кол-во валюты, вам даже удастся сконструировать собственную модель!

Barotrauma

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Память: 4 ГБ +
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 900 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0.8.0
Размер файла: 884.24 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Barotrauma бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры в 2D, Хоррор на выживание, Научная фантастика, Сложная, Насилие, Мясо, Менеджмент, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий