Новые игры » Выживание » Cкачать Silent Hill: Origins
Silent Hill: Origins

Silent Hill: Origins торрент

Пожаловаться
Silent Hill: Origins
Silent Hill: Origins – это приквел знаменитой франшизы, повествующих о событиях, произошедших за семь лет до первой части Silent Hill. Игра, как и прежде, совмещает в себе элементы головоломки, динамичного экшена и выполнена в жанре хоррор.

Главный персонаж – это дальнобойщик Тревис Грейди, волею судьбы (а в Сайлент Хилл никогда не попадают безвинные) оказавшийся в проклятом городе и затянутый в кошмар из переплетенных жуткой реальности и фантасмагоричных видений. Помимо того, что Тревису предстоит столкнуться с собственным прошлым, он повстречает таких известных персонажей, как Алесса и Далия Гилленсли, медсестра Лиза Гарланд и доктор Кауфман.

Особенностью этой части стала возможность пробиваться сквозь толпы врагов с помощью подручных предметов. Теперь игрок не должен бежать от каждого шороха и подозрительной тени, а может обрушить на зомби-медсёстр, усмирённых и других отвратительных противников мощь кулаков, бытовой техники, холодного оружия и традиционного огнестрела – в арсенал Грейди входят как пистолет и охотничье ружьё, так и бритва, монтировка, пишущая машинка и даже маленький телевизор.

Также реализована механика перехода из одного мира (реального) в другой (потусторонний или же альтернативный) при помощи зеркал, висящих в коридорах и некоторых комнатах.

Silent Hill: Origins

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP SP2, Vista, 7
Процессор: Intel P4 1000 МГц или AMD Athlon XP 2500+
Память: 256 МБ - 1 ГБ
Видеокарта: Geforce 6600
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 2.95 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Silent Hill: Origins бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Открытый мир, От третьего лица
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий