Новые игры » Выживание » Cкачать Final Days
Final Days

Final Days торрент

Пожаловаться
Final Days
Final Days – динамичный шутер с камерой, расположенной сверху. Сюжетная кампания, разделённая на несколько десятков уровней, рассчитана как на одиночное прохождение в офлайне, так и на кооперативное. Совместный геймплей возможен как за одним экраном монитора, так и благодаря интернет-соединению. Одновременно могут играть до 4 человек. Игра включает в себя множество функций и возможностей: поддержка геймпадов любых марок, присутствие коллекционных предметов и списка достижений, таблица лидеров для сравнения всех пользователей, заходивших в проект "Последние дни", и редактор уровней с каталогом фанатских локаций.

Сеттингом является постапокалиптический мир, который доживает свои последние дни. Человечество стоит на грани тотального вымирания. Случилось это из-за нашествия неизвестного вируса, превратившего большинство живых существ в ужасных монстров, жаждущих убивать непохожих на себя. Протагонисту предстоит отчаянная борьба с непрекращающимися волнами настоящей орды тварей, против которых сложно сражаться, ведь их число слишком велико. Игра максимально кровава и жестока, противники разлетаются на мелкие части и оставляют много крови вокруг места своей кончины.

Режимы, доступные геймеру:
  • Кампания – три отдельных сценария. Один повествует о стычках с монстрами на военной базе, второй о подземном бункере, испытывающим нехватку припасов, а третий о спуске далеко под землю, где окопались значительные силы агрессивных недругов.
  • Последний бой – отдельные сражения, происходящие в формате зачистки волн. Разработчики подготовили 12 карт, также есть каталок пользовательских наработок.
  • Ликвидация – зачистка бункеров на время. Территории генерируются случайным образом благодаря искусственному интеллекту.


Final Days

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10
Обновлено: v 1.0.0.3
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0.0.3
Размер файла: 220 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Final Days бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Игры в 2D, Пиксельная графика, Зомби, Пост-апокалипсис, Разрушения, Мясо, Редактор уровней, Shoot'em up, Процедурная генерация, Твин-стик шутер, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий