Новые игры » Выживание » Cкачать Bum Simulator
Bum Simulator

Bum Simulator торрент

Пожаловаться
Bum Simulator
Bum Simulator предоставляет возможность геймеру почувствовать себя в шкуре бездомного. Игра-песочница дает прожить некоторое время за бомжа, попутно расследуя все тайны и секреты города. Открытый мир и возможность проникнуть в абсолютно любое место не ограничивает игрока, предоставляя ему полную свободу действий. Начинается игра с того, что главный герой оказывается на улице, где ему и придется выживать.

Игрок может направить своего персонажа по двум путям. Можно выбрать постепенное развитие, благодаря которому главгерой начнет возвращаться к нормальной жизни. Но этот вариант не самый легкий, потому что для начала следует отыскать тех, благодаря которым мужчине приходиться жить в нечеловеческих условиях, а уже потом искать работу, нормальный ночлег и пропитание. Еще можно начать исследовать город, обнажая для себя его секреты. Бездомному человеку придется ой как не сладко, нужно будет просить милостыню, отбиваясь от злобных местных граждан и полицейских, рыться на свалках и в урнах в поисках еды или чего-нибудь полезного. Герою дана возможность приручить голубей, которые станут настоящими спасителями в борьбе с обидчиками. А если спуститься вниз в канализацию, геймера повстречают таинственные крысолюди.

Отдельного внимания заслуживает так называемая Алкоалхимия. Благодаря смешиванию разного вида алкогольных напитков, главгерой может получить разнообразные умения, например, откидывать противника одним только несвежим дыханием или заполучить высокую физическую силу.

Bum Simulator

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 2ГБ видеопамяти
Жесткий диск: 11.6 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 3.5.09.a
Размер файла: 3.70 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Bum Simulator бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Песочница, От первого лица, Смешная, Юмор, Физика, Реализм, Крафтинг, Строительство базы
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий