Новые игры » Выживание » Cкачать The Dark Pictures Anthology: Little Hope
The Dark Pictures Anthology: Little Hope

The Dark Pictures Anthology: Little Hope торрент

Пожаловаться
The Dark Pictures Anthology: Little Hope
The Dark Pictures Anthology: Little Hope - интерактивный хоррор про четырех подростков и профессора, попадающих в небольшой городок под названием Литтл Хоуп. Герои пытаются скрыться от демонов, преследующих их в мрачном тумане. Действия разворачиваются в той же вселенной, что и Man of Medan. Игры относятся к одной серии, рассказывающие про разных героев и события.

Геймплей представляет собой ужастик, где каждое действие влияет на развитие сюжета и судьбу героев. Доступен как однопользовательский режим, так и многопользовательская игра. Игровой процесс представляет собой интерактивную ленту, в которой вы наблюдаете за развитием истории и в важный для сюжета момент совершаете непростой выбор. Решайте, кого спасти, с кем вступить в дружеские отношения, с каким героем вступить в перепалку и т.д.

В основе геймплея лежит механика quick time events. В моменты экшена необходимо нажать соответствующую клавишу, чтобы уклониться от атаки или избежать опасности. Если герой умирает, то он выбывает из игры, а сюжет продолжает развиваться без этого героя. Заготовлено множество концовок, зависящих от стиля игры. В связи с этим, приключение имеет множество альтернативных вариантов прохождения.

История, которая рассказывается в игре, является незаконченным рассказом некого Куратора, в исполнении Пипа Торренса. Группа студентов, среди которых Эндрю (Уилл Поултер), Анджела (Эллен Дэвид), Тейлор (Кейтлин Шпонхаймер), Дэниел (Кайл Бейли) во главе с профессором Джоном (Алексом Ивановичем), попадают в аварию. После катастрофы они оказываются в новоанглийском городке, где находят копии своих личностей из XVII века. Теперь им необходимо узнать свою связь с этим загадочным местом и попытаться выжить в кошмаре.

The Dark Pictures Anthology: Little Hope

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD FX-8350
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon HD 8570
Жесткий диск: 55.6 ГБ
Обновлено: (Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Таблетка: RePack от xatab
Версия: v 1.0
Размер файла: 19.7 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Dark Pictures Anthology: Little Hope бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Игры с геймпадом, Психологический хоррор, Хоррор на выживание, Мрачная, Тайна, Насилие, Глубокий сюжет, Кровь, Мифология, Психологическая
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий