Новые игры » Выживание » Cкачать Resident Evil 4 Remake
Resident Evil 4 Remake

Resident Evil 4 Remake торрент

Пожаловаться
Resident Evil 4 Remake
Resident Evil 4 Remake - полноценный ремейк культовой четвертой части, которая по праву считается одной из лучших в серии. Разработчики учли критику фанатов после выпуска ремейка третьей игры и не стали далеко отходить от корней, придерживаясь курса, взятого на Resident Evil 2. Сюжет не претерпел кардинальных изменений, однако добавились некоторые сюжетные линии, которых не было в оригинале, расширились арки второстепенных героев и, конечно же, улучшилось управление и значительно обновилась графическая составляющая.

В центре истории Леон Кеннеди, который прибывает в испанскую деревушку Пуэбло, чтобы спасти дочь президента по имени Эшли. Здесь он сталкивается с религиозным культом Лос Иллюминадос и их предводителем Лордом Саддлером. Последний управляет жителями деревни при помощи паразита Лас Плагас, из-за чего они беспрекословно повинуются своему лидеру. Резидент Ивл 4 Ремейк отходит от привычного сюжета про живых мертвецов, становясь ближе к исконному понятию "зомби", появившихся на островах Гаити. Как гласят легенды, гаитянские шаманы при помощи магии Вуду управляли людьми словно марионетками.

За время прохождения ремейка предстоит посетить три обширные локации: деревню, замок и остров. Каждая из трех глав представлена уникальными монстрами и боссами. В деревушке предстоит сразиться с жителями поселка и их главой Биторезом Мендесом. Замок - это фамильное поместье лорда-коротышки Рамона Салазара, под руководством которого находятся фанатики культа. Остров же предлагает вступить в схватку с настоящими военными и бывшим напарником Леона Джеком Краузером, который ввел себе штамм вируса Плага. Вернулись некоторые персонажи из прошлых игр, такие как Альберт Вескер и Ада Вонг. Но они преследуют свои личные цели...

Resident Evil 4 Remake

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10/11 (x64)
Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD Ryzen 3 1200
Память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 / AMD Radeon™ RX 570
Жесткий диск: 60 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Таблетка: есть
Версия: v Build 11025382 + DLC - Deluxe Edition
Размер файла: 50.79 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Resident Evil 4 Remake бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, От третьего лица, Атмосферная, Зомби, Мрачная, Затягивающая, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Кровь
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий