Новые игры » Выживание » Cкачать Dead Space Remake (Лицензия)
Dead Space Remake (Лицензия)

Dead Space Remake (Лицензия) торрент

Пожаловаться
Dead Space Remake (Лицензия)
Dead Space Remake, как следует из названия, является ремейком. Это переиздание самой первой видеоигры, положившей начало целой франшизе. Жанр у неё остался прежним. Это научно-фантастический хоррор на выживание с видом от третьего лица. Действие всё так же происходит в 26 веке на космическом горнодобывающем корабле "Ишимура", а на роль протагониста снова был выбран Айзек Кларк. Завязка истории повторяет оригинал. Инженер получает сигнал бедствия от врача Николь Бреннан (и по совместительству своей девушки), прилетает к звездолету на ремонтном челноке "Келлион" и узнает, что экипаж был перебит некрофорфами. После этого он пытается докопаться до правды, параллельно сражаясь с мутировавшими ожившими трупами и пытаясь сохранить рассудок после всех увиденных ужасов. Предыстория по традиции раскрывается через аудиозаписи и беседы с немногочисленными выжившими людьми.

Игра Дэд Спейс Ремейк была создана с нуля. В ней появилась новая современная графика, а звук стал более объемным. Сражения с монстрами по-прежнему сопровождаются кровью и мясом. Тварям можно и нужно отрезать конечности, чтобы одолеть их. Чудовища обзавелись дополнительными слоями плоти, костями и сухожильями. Путешествие по отсекам зловещего судна теперь происходит без подгрузок. Карта стала не только бесшовной, но и более открытой. А локации обзавелись множеством дополнительных деталей. На них отныне порой происходят рандомные события благодаря введению Intensity Director. Данная система может выбирать и запускать сотни ивентов в даже уже посещенных местах. Благодаря этому те же встречи с врагами происходят не только по сюжетным скриптам.

Dead Space Remake (Лицензия)

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Ryzen 5 2600x, Core i5 8600
Память: 16 ГБ
Видеокарта: AMD RX 5700, GTX 1070
Жесткий диск: 50 ГБ
Обновлено: (Полная версия) Последняя
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Таблетка: Лицензия Origin-Rip (Таблетка: Отсутствует)
Версия: v 1.0 - Deluxe Edition (Полная) Последняя
Размер файла: 36.33 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Dead Space Remake (Лицензия) бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Игры с геймпадом, От третьего лица, Шутер от третьего лица, Психологический хоррор, Хоррор на выживание, Приключенческий экшен, Научная фантастика, Атмосферная, Космос, Мрачная, Насилие, Ремейк, Кровь, Инопланетяне
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий