Новые игры » Выживание » Cкачать Atrio: The Dark Wild
Atrio: The Dark Wild

Atrio: The Dark Wild торрент

Пожаловаться
Atrio: The Dark Wild
Atrio: The Dark Wild – стратегический симулятор выживания, действие которого происходит в пост-апокалиптическом будущем с элементами кибер-панка, сохранившимся в практически разрушенном мире. Пользователю предстоит подстроиться под правила жизни вымышленной вселенной, и подчинить её природные явления собственным желаниям при помощи многочисленных механик, доступных в этом проекте от независимых разработчиков. Игра использует двухмерную графику, изометрическую камеру, а также, обладает поддержкой геймпадов с разными конфигурациями.

Геймеру предстоит выстраивать свою базу, создавая на имеющейся территории множество автоматизированных цепей, добывающих всевозможные ресурсы из недр земли и перерабатывающих их для дальнейшего применения в строительстве и расширении владений. Помимо улучшения построек и открытия новых, игроку нужно захватывать немногочисленных выживших существ, что бродят по пустошам. Делать это нужно для того, чтобы создать армию послушных рабочих, трудящихся без отдыха.

Большая часть геймплея отводиться под исследование многочисленных локаций, что представляют собой отличающиеся биомы. Каждый из них наполнен ценными вещами и ресурсами. Они потребуются для дальнейшего развития поселения и выживания в сложных условиях. Для того чтобы отправляться в экспедиции, геймеру следует создать отряд, обладающий способностью противостоять недружелюбным созданиям, населяющим планету.

Atrio: The Dark Wild

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-8250U
Память: 200 МБ
Видеокарта: Intel HD
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: (Ранний Доступ) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Таблетка: Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.9.26s Последняя
Размер файла: 229 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Atrio: The Dark Wild бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Песочница, Игры в 2D, Игры для слабых ПК, Хоррор на выживание, Мрачная, Крафтинг, Строительство базы, Управление ресурсами, Постапокалипсис, Глубокий сюжет, Менеджмент, Изометрия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий