Новые игры » Выживание » Cкачать The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me
The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me

The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me торрент

Пожаловаться
The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me
The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me является четвертой частью серии. А ещё это завершение первого сезона. Как и предыдущие игры этой франшизы, данный тайтл скрещивает хоррор на выживание с интерактивным кино. Также в нём появились не встречавшиеся ранее элементы адвенчуры. Теперь можно ходить, бегать, лазать, прыгать. Помимо этого отныне нужно решать головоломки. В связи с появлением пазлов была добавлена и система инвентаря. Продукт сделан на движке Unreal Engine 4. Он полностью перешёл в 3D и обзавелся свободной камерой. Персонажей в этом продолжении снова 5, но герои все новые. Геймер можно влиять на отношения между протагонистами. Некоторые из них могут не дожить до финала истории. Принимаемые игроком во время прохождения решения также оказывают сильное влияние на развитие сюжета.

Кроме сингла эта видеоигра содержит в себе кооперативный режим. Можно играть с друзьями, как по сети, так и вместе за одним компьютером. Перед началом дают выбрать один из трех уровней сложности. Показанные события разворачиваются в современном мире. Проект также известен под более коротким названием The Devil in Me. Его действие происходит в воссозданном "Замке убийств". Так в реальной жизни назывался отель с запутанными коридорами, которым владел первый известный в США серийный убийца Генри Холмс. Завязка начинается с того, что группа документалистов получает загадочное приглашение в эту копию логова маньяка. Они хотят снять фильм и прославиться. Однако, попав внутрь, члены съемочной команды начинают ощущать что-то неладное и замечать, что кто-то за ними ведет наблюдение.

The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4690K / AMD FX-8350
Память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 / AMD Radeon R9 380
Жесткий диск: 64 ГБ

Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v Build 9896601 + DLC
Размер файла: 31.63 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Игры с геймпадом, Слэшер, От третьего лица, Психологический хоррор, Приключенческий экшен, Атмосферная Тайна, Реализм, Криминал, 90-е, Глубокий сюжет, Кинематографичная, Решения с последствиями, Психологическая
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий