Новые игры » Выживание » Cкачать Wanderlost
Wanderlost

Wanderlost торрент

Пожаловаться
Wanderlost
Пользователи в Wanderlost отправляются на изучение опасного мира, кишащего зомби. Придется выживать, собирать полезные материалы и крафтить различное оружие, чтобы сражаться с врагами. Игроки получат возможность создавать собственные базы и укреплять убежища. Игра выполнена в виде симулятора выживания с видом сверху, где персонаж будет бродить по изометрической карте. Геймеры будут заниматься изучением погибающих земель, добывая продукты питания и необходимые ресурсы для строительства. Юзеры в Вандерлост смогут заниматься различным ремеслом, вести сельскохозяйственную деятельность, ловить рыбу, расставлять ловушки и лутать разбросанные на локациях предметы.

Продвижение через дикую природу, наполненную ходячими мертвецами, разрешает полную свободу действий для юзеров. Геймерам придется следить за тремя основными показателями (еда, вода и выносливость), что вынуждают отправляться на исследование карты. Предстоит постепенно обживаться и облагораживать базу, защищая её от нападений монстров. Пользователи смогут устанавливать металлические стены по периметру, проектировать лабиринты, ставить колодцы, коптильни, погреба, турели, ловушки и разводить костер, на котором получится готовить добытую еду. Игроки смогут посетить 9 уникальных биомов, где получится отыскать полезные ресурсы. Выйдет получать древесину рубкой деревьев, находить волокна и добывать руду, что нужны для крафта вооружения и инструментов. В боях с зомби приходится применять холодное и огнестрельное оружие. Также юзеры будут прокачивать протагониста, подбирая желаемые навыки для построения билда.

Wanderlost

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel core i5, 1.5 GHz
Память: 4 GB
Видеокарта: 512 MB
Жесткий диск: 600 MB
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Таблетка: Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 04.10.2022 (Полная) Последняя
Размер файла: 216.3 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Wanderlost бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Песочница, Игры в 2D, Вид сверху, Игры для слабых ПК, Пиксельная графика, Зомби, Крафтинг, Строительство базы, Исследования, Постапокалипсис, Упрощённый рогалик, Лут
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий