Новые игры » Выживание » Cкачать Insurmountable
Insurmountable

Insurmountable торрент

Пожаловаться
Insurmountable
Insurmountable отличается от других рогаликов в первую очередь сеттингом. В этой игре нужно помочь альпинисту забраться на горную вершину, не забывая периодически делать привалы. Управление осуществляется с помощью мышки. Юзер приказывает своему подопечному, на какую точку переместиться, и планирует его маршрут. Карта поделена на шестиугольники. В тайтле есть смена времени суток и погоды.

В Insurmountable можно выбрать одного из трех персонажей: авантюрист, ученый журналист. Они различаются внешностью, стартовым снаряжением, предысторией и уникальными навыками. Для исследования доступно 3 горы и такое же количество маршрутов. Во время подъема герой прокачивается. Он получает активные и пассивные способности. Ему на пути встречаются пещеры, ящики, руины, где можно найти лут. Это снаряжение, оставшееся после погибших искателей приключений. Можно экипировать альпиниста инструментами и разной одеждой. У него ограниченный инвентарь.

В ходе путешествия персонаж встречает животных, людей и загадочных созданий. Достижению цели мешает ландшафт, климатические условия и большое количество событий, что попадаются в рандомном порядке. Риск погибнуть постепенно растет. Смерть в инди-проекте окончательная. Если протагонист умирает, то пользователь теряет весь прогресс. Тогда геймеру придется начинать восхождение заново. Локации при этом поменяются. Окружение генерируется случайным образом в каждом новом прохождении.

Insurmountable

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-6300
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / AMD Radeon R7 260x
Жесткий диск: 3 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Таблетка: Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.0.7.3 (57585) + DLC - Supporter Bundle (Полная) Последняя
Размер файла: 1.88 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Insurmountable бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Рогалик, Тактика, Атмосферная, Управление ресурсами, Исследования, Реиграбельность, Пошаговая тактика, Одна жизнь, Менеджмент, Упрощённый рогалик, Решения с последствиями
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий