Новые игры » Выживание » Cкачать Craft Hero
Craft Hero

Craft Hero торрент

Пожаловаться
Craft Hero
В мире игры Craft Hero настали темные времена. А все из-за Темных Лордов – треклятых злодеев, которые разрушают все на своем пути. Но к счастью всех мирных жителей объявляется главный герой. Именно за него и будет управлять геймер, помогая ему во всех начинаниях. А цель здесь весьма серьезная – помочь деревни полностью подготовиться к нападениям, создать свою собственную армию, а после превзойти всех недоброжелателей и дать им точный, серьезный и сильный отпор, чтобы они навсегда забыли о нападениях. Но нужно понимать, что это будет совсем не так просто и легко, как может показаться.

В игре нужно будет постепенно строить и улучшаться. Для этого есть механика добычи ресурсов и других полезных ископаемых. С их помощью можно крафтить новые предметы, а еще возводить здания. Есть жилые помещения, опорные пункты, блокпосты и башни, которые станут стеной против врагов. А еще всевозможные технические предприятия. А также можно будет менять ландшафт вокруг. Например, сажать деревья, которые будут приносить не только плоды, но и необходимую для многих действий древесину. Также всегда можно создать огород и начать разводить животных для мяса и кожи.

Помимо этого, понадобятся наемники, которых следует нанимать. Улучшая и прокачивая их способности, можно сделать буквально непобедимых воинов. Они все, каждый доступный юнит, которым будет управлять протагонист, сыграет свою роль в поединках. Нужно также создавать загоны, а после идти в темные подземелья, которые каждый раз генерируются по новой. Можно создавать ловушки против монстров, а также использовать разного рода вооружение.

Craft Hero

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: i5-3450
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX960
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Таблетка: Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 0.3.01 Последняя
Размер файла: 143.41 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Craft Hero бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Рогалик, Песочница, Игры для слабых ПК, Ролевые стратегии, Пиксельная графика, Строительство, Крафтинг, Строительство базы, Исследования, Упрощённый рогалик, Пошаговые сражения, Подземелья
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий