Новые игры » Выживание » Cкачать Monsters' Den: Book of Dread
Monsters' Den: Book of Dread

Monsters' Den: Book of Dread торрент

Пожаловаться
Monsters' Den: Book of Dread
Monsters' Den: Book of Dread - пошаговая ролевая игра, предлагающая войти в мистического Логово монстров. В данжах вас ждет опасное приключение, огромное количество битв и различных наград. Вы управляете группой из четырех героев, исследуя процедурно генерирующиеся подземелья. Каждый персонаж имеет уникальные навыки и способности. Комбинируйте возможности героев, чтобы создавать мощные цепочки атак или заклинаний.

Доступно две полноценные кампании и бесконечный режим выживания, в котором вам потребуется отбиваться от нарастающей волны врагов. В мире Monsters' Den: Book of Dread действует 5 вражеских фракций. Каждый противник отличается паттернами атак и движений. Ваши герои делятся на 7 классов: воин, маг, клирик, рейнджер, разбойник, колдун и варвар. Исследуйте опасные катакомбы, в которых вы сможете отыскать более сотни полезных и редких предметов. Находите оружие и броню для ваших героев.

Можно в качестве портретов для героев использовать собственные изображения. Представлено множество дополнительных бонусов и параметров, среди которых специальный режим Softcore. Он прекрасно подойдет новичкам пошагового жанра, поскольку представляет собой облегченный режим для неопытных игроков, концентрируясь на истории, а не на поединках.

Особенности игрового процесса:
захватывающие тактические бои;
огромный выбор классов с индивидуальными способностями;
несколько сюжетных кампаний и дополнительные режимы;
множество разнообразных врагов и боссов;
процедурная генерация уровней;
система перманентной смерти.

Monsters' Den: Book of Dread

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10
Процессор: 1.6Ghz+
Память: 1 ГБ
Жесткий диск: 100 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Таблетка: Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 32.82 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Monsters' Den: Book of Dread бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Рогалик, Слэшер, Фэнтези, Игры в 2D, Казуальная, Игры для слабых ПК, Ролевые стратегии, Тактическая RPG, Пошаговая, Пошаговая тактика, Одна жизнь, Кастомизация персонажа, Процедурная генерация, Пошаговые сражения, Изометрия, Подземелья
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий