Новые игры » Выживание » Cкачать Subterrain: Mines of Titan
Subterrain: Mines of Titan

Subterrain: Mines of Titan торрент

Пожаловаться
Subterrain: Mines of Titan
Subterrain: Mines of Titan – это тактические бои с элементами выживания на другой планете. Игроку предстоит не только бороться с постоянно настигающей угрозой, которая способна к сверхбыстрой эволюции, но еще и следить за тем, чтобы колонисты ни в чем не нуждались. Неправильно распределенные ресурсы способны стать злейшим врагом для игрока и разрушить чужие жизни.

После столкновения метеорита с ледяной Луной, на ней были найдены уникальные залежи руды и ценных камней. Компания ТЕСС мгновенно организовала ряд экспедиций по постройке там небольших колоний для рабочих, которые будут добывать инопланетные материалы и транспортировать их на родину. И несколько лет работы велись вполне успешно, пока связь неожиданно не оборвалась. Для расследования этого дела, а также возобновления шахт, туда направили новую группу во главе с протагонистом. Но когда команда пребывает на месте, то обнаруживает, что люди пропали и их записали в ряды погибших. И, кажется, опасность, которая их погубила, не заставит себя долго ждать.

Основные аспекты игры:
Выживание – управление кислородов и энергией, обеспечение космонавтов разными видами продовольствия, оказание медицинских услуг, так как несчастные случаи на шахтах далеко не редкость.
Битвы – защита реактора от захватчиков, сражение с ними с помощью технологий будущего, прослеживание эволюции противника и применение к ним разработанных тактик.
Крафт – усовершенствование технических возможностей базы, производство нового оборудования для всех корпусов, создание брони.
Исследование – осмотр шахтерский аванпостов, добыча руды, торговля внутри лагеря, деловые отношения, расследование пропажи предыдущих работников.
Менеджмент – улучшение инфраструктуры, распределение ресурсов, поручение заданий людям, решение конфликтов между ними.

Астронавты ведут себя практически как живые люди. Они не могут постоянно есть на завтрак одну и ту же кашу и будут выражать сильное недовольство. Недостаток продуктов сильно скажется на отношениях между сотрудниками, так как начнется торговля ценным продовольствием. Кроме того, при критическом недостатке всех жизненно необходимых параметров может начаться восстание.

Subterrain: Mines of Titan

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 Ghz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 MB
Жесткий диск: 500 MB
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Таблетка: Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.61 Последняя
Размер файла: 182.15 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Subterrain: Mines of Titan бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Вид сверху, Тактика, Игры для слабых ПК, Приключенческий экшен, Научная фантастика, Сложная, Атмосферная, Мрачная, Будущее, Насилие, Исследования, Постапокалипсис, Тайм-менеджмент, Пошаговые сражения, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий