Новые игры » Выживание » Cкачать Oxide Room 104
Oxide Room 104

Oxide Room 104 торрент

Пожаловаться
Oxide Room 104
Oxide Room 104 – атмосферный хоррор с видом от первого лица, в рамках которого пользователь оказывается в огромном заброшенном отеле. Все началось буквально вчера, когда Мэтью должен был совершить сделку с неким ученым. Однако все пошло не так – кто-то оглушил протагониста и на следующее утро он просыпается раненный, в холодной ванной комнаты 104. Быстро выбравшись из нее, персонаж прекрасно понимает, что оказался втянут в смертельную игру.

Исследуя комплексы из вселенной пользователь очень быстро поймет, что кроме безумного доктора здесь находится еще кто-то. И это уже давно не человек, а жертв одного из экспериментов антагониста. Чтобы победить и остаться в живых, геймер обязан найти все сюжетные подсказки и найти тот самый заветный клюй от главной двери. На пути также ждут многочисленные головоломки, связанные с поиском предметов, которые разбросаны по многим комнатам.

Кроме того, придется собирать улики, которые позволят глубже раскрыть историю этого места. Особенно внимание следует уделить поиску оружия. С его помощью хоть и нельзя окончательно добить монстра-мутанта, но вполне возможно вырубить на некоторое время, что даст возможность скрыться и продолжить прохождение. Смерть персонажа приводит к тому, что он вновь будет вынужден начинать с той самой ванны с самого начала. Сама же история имеет несколько концовок и только одна из них хорошая, а остальные заканчиваются смертью Мэтью.

Oxide Room 104

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ
Жесткий диск: 3 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v Build 8944753 (Полная) Последняя
Размер файла: 2.67 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Oxide Room 104 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Игры с геймпадом, От первого лица, Игры для слабых ПК, Психологический хоррор, Хоррор на выживание, Приключенческий экшен, Атмосферная, Мрачная, Реализм, Исследования, Мясо, Нагота, Решения с последствиями, Психологическая
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий