Новые игры » Выживание » Cкачать Dying Light - The Bozak Horde
Dying Light - The Bozak Horde

Dying Light - The Bozak Horde торрент

Пожаловаться
Dying Light - The Bozak Horde предлагает дополнительный контент тем, кто наигрался в оригинальный гибрид экшена и хоррора с элементами паркура. Это DLC предлагает дополнительный режим с небольшой сюжетной завязкой. Протагониста оглушают и бросают в маленькую комнату. Вскоре герой приходит в себя и понимает, что его принесли на Харранский стадион. Там таинственный Бозак предлагает главному персонажу пройти 20 испытаний (не считая одного секретного челленджа). Например: добежать до оружия, обезвредить бомбу до истечения таймера, убить конкретных зомби за ограниченное время, пробежать через отметки, активировать какой-нибудь объект и так далее. Сложность миссий постепенно возрастает. В награду за выполнение всех заданий боец получит свободу и ценную экипировку. По мере прохождения раскрывается тайна человека, который затеял эту смертельную игру с пленником и зараженными.

Новую мини-кампанию можно проходить и в кооперативе. В мультиплеере юзеры могут не только вместе убивать нежить, но и устраивать схватки между собой. Геймеры помимо этого могут соревноваться за место в таблице лидеров. В русском переводе аддон называется Стая Бозака. Он добавляет дополнительное снаряжение – новый лук и 3 разновидности стрел к нему (зажигательные, разрывные и электрические), а также соответствующие рецепты для крафта. Ещё это DLC включает в себя пару косметических предметов. А именно костюм, что называется "питомец Бозака" и маску антагониста. Эти вещи выдаются пользователям не сразу. Получить их можно только при выполнении определенных условий во время прохождения.

Dying Light - The Bozak Horde

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500 3.3 GHz
Память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 560
Жесткий диск: 43 GB
Важно: Дополнение The Bozak Horde уже включено в раздачу.
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.48 + 56 DLC (Полная) Последняя
Размер файла: 42.91 GB

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Dying Light - The Bozak Horde бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Открытый мир, Игры с геймпадом, Слэшер, Стелс, От первого лица, Ролевой экшен, Зомби, Постапокалипсис, Паркур, Глубокий сюжет, Мясо, Дополнения
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий