Новые игры » Выживание » Cкачать The Last Stand: Aftermath
The Last Stand: Aftermath

The Last Stand: Aftermath торрент

Пожаловаться
The Last Stand: Aftermath
The Last Stand: Aftermath - изометрический выживастик, включающий в себя элементы ролевой игры и упрощенного рогалика. Погрузитесь в мир, который пытается жить после зомби-апокалипсиса. Игра начинается с того, что главный герой также заражается смертельным вирусом. Теперь ему предстоит отправиться в опасное приключение, чтобы отыскать надежду для других выживших. Кто знает, может удастся изменить ситуацию к лучшему?..

Путешествуйте по огромным открытым локациям, собирая полезные ресурсы и припасы. Каждый территория скрывает свои секреты, предлагает пройти множество ловушек и препятствий, а также дает возможность отыскать выживших. Помогайте другим персонажам и общайтесь посредством комплексной диалоговой системы. Выполняйте многочисленные квесты и старайтесь отыскать как можно больше припасов.

Каждый патрон в The Last Stand: Aftermath на вес золота, поэтому старайтесь экономить припасы. Стоит бояться огромных толп зомби. Тех, что бродят в одиночку можно обойти или уничтожить посредством оружия ближнего боя. Не дайте себя загнать в угол! Из собранных предметов постарайтесь скрафтить новое оружие или полезные предметы, которые помогут в выживании. Тщательно исследуйте локации, но будьте максимально осторожны, поскольку пост-апокалиптический мир - это суровое место, где каждый выживает как может. Постарайтесь выжить и вы!

The Last Stand: Aftermath

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-10400F
Память: 8 ГБ
Видеокарта: Radeon RX
Жесткий диск: 4 ГБ
Важно: ПОСЛЕ СКАЧИВАНИЯ УБЕРИТЕ ГАЛКУ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ" В СВОЙСТВАХ ПАПКИ С ИГРОЙ ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПРОБЛЕМ С ЗАПУСКОМ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0.0.420
Размер файла: 3.00 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Last Stand: Aftermath бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Вид сверху, Игры для слабых ПК, Ролевой экшен, Атмосферная, Зомби, Мрачная, Крафтинг, Насилие, Реиграбельность, Постапокалипсис, 3D-платформер, Одна жизнь, Упрощённый рогалик, Процедурная генерация
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий