Новые игры » Выживание » Cкачать The Quiet Apocalypse
The Quiet Apocalypse

The Quiet Apocalypse торрент

Пожаловаться
The Quiet Apocalypse
The Quiet Apocalypse – это нарративное путешествие, наполненное расслабляющим передвижением по локациям. Игра позволяет прочувствовать трудный и долгий путь героя, который пешком пробирается через территории, общей площадью занимающие 400 квадратных километров. Рассказ рассчитан на 7-10 часов геймплея, основанного на исследовании карты и взаимодействиях с интерактивным окружением.

Погружаясь в The Quiet Apocalypse, предстоит:
  • Опробовать симулятор хождения, раскрывая тайны сюжета или просто наслаждаясь уютным нахождением в красочном и спокойном мире.
  • Применять карту и компас, чтобы ориентироваться на местности и не заблудиться в далеких горных перевалах или густых лесах.
  • Разгадывать встречающиеся головоломки, раскрывая 45 историй жителей Фэрборна.
  • Прочитать больше 45 000 слов из 150 дневников, книг, писем и журналов, которые можно отыскать на просторах вымышленной земли.

Сюжетная линия повествует про фермера Дока Хендерсена, которому приходит письмо почтовым голубем. Становится понятно, что в изолированном поселении, находящемся на севере Фэрборнских гор, должен родиться младенец. Это новость будоражит ум героя, потому что давно не было рожденных малышей, которые выживали бы в таких условиях. Приходится отправиться в поселок, чтобы увидеть дитя своими глазами, оказав помощь такому ценному подарку природы. Для изучения местности и построения правильного маршрута, приходится использовать навыки туристического выживания протагониста и стараться побыстрее дойти до цели.

The Quiet Apocalypse

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-6600 / AMD Ryzen 3 1300X
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 4 Гб / AMD Radeon R9 380 4 Гб
Жесткий диск: 49.8 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер файла: 17.04 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Quiet Apocalypse бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Открытый мир, Игры с геймпадом, От первого лица, Психологический хоррор, Сложная, Атмосферная, Мрачная, Тайна, Исследования, Постапокалипсис, Глубокий сюжет, Психологическая
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий