Новые игры » Выживание » Cкачать Midnight: Submersion - Nightmare Horror Story
Midnight: Submersion - Nightmare Horror Story

Midnight: Submersion - Nightmare Horror Story торрент

Пожаловаться
Midnight: Submersion - Nightmare Horror Story
Midnight: Submersion - Nightmare Horror Story – это пугающее и мрачное приключение, где предстоит пробираться через опасные территории. Пользователь берет на себя роль человека, просыпающегося в жутком и загадочном городе, где повсюду находятся манекены. Главный герой желает разобраться в происходящих событиях, продвигаясь через напрягающие локации. По пути протагонист замечает странные явления, связанные с расставленными по округе человекоподобными фигурами. Отворачиваясь, кажется будто замершие статуи передвигаются и живут собственной жизнью, стараясь поближе подобраться сзади к герою.

Главной задачей в Midnight: Submersion - Nightmare Horror Story становиться исследование таинственных окрестностей, на которых происходят необычные ситуации. Игрок попадает в атмосферную историю, за которой предстоит наблюдать на протяжении сюжетной линии повествования, раскрывающейся постепенно при помощи разбросанных записок и информирующих элементов, доступных для взаимодействия с персонажем. Геймер получает возможность изучить тайны подозрительной лаборатории, находящейся в округе. Придется осмотреть дневники сотрудников, работающих на непонятную организацию, которая занималась изготовлением экспериментальных созданий. Пользователю предстоит погрузиться в нагнетающую историю, стараясь разгадать поступающие головоломки и раскрыть все секреты пугающей корпорации.

Midnight: Submersion - Nightmare Horror Story

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-4590 / FX 8350
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GTX 770 / Radeon R9 290
Жесткий диск: 5 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер файла: 2.89 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Midnight: Submersion - Nightmare Horror Story бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Хорроры, Стелс, Психологический хоррор, Приключенческий экшен, Тайна, Исследования, Поиск предметов, Постапокалипсис, Цветастая, Психоделия, Кинематографичная, Психологическая
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий