Новые игры » Выживание » Cкачать Resident Evil Village
Resident Evil Village

Resident Evil Village торрент

Пожаловаться
Resident Evil Village
Resident Evil Village продолжает приключения Итана из семерки. Спрятанная в названии на постерах римская цифра намекает, что это не ответвление, а восьмая часть серии. В основной линейке это уже десятый по счету проект. Уинтерс смог сбежать из особняка каннибалов и спасти супругу Мию. Они убрались из американской глубинки и решили жить обычной жизнью. Однако через несколько лет Итан снова оказывается в глуши, только на этот раз в заснеженной местности. Его попаданию в мистическую деревню поспособствовал сам Крис Редфилд – легендарный персонаж RE.

Поэкспериментировав с ремейками, создатели снова вернули в серию вид от первого лица. Раньше локации служили только фоном, пусть и качественно выполненным, для историй о противостоянии монстрам корпорации Umbrella. В Resident Evil Village антураж проработан настолько, что деревню можно расценивать в качестве полноценного персонажа. Протагонист Resident Evil 8 столкнется с прошлым, настоящим и будущим загадочного поселения, расположенного у замка. Кроме чудовищ ему повстречаются и нормальные люди. Герцог-торговец (The Duke), например. У этого вежливого и обходительного обитателя Деревни можно выпытывать слухи и покупать предметы.

Холодное оружие теперь ломается во время использования. Исключение было сделано только для ножа главного героя. Из классического огнестрельного вооружения тут есть пистолет и дробовик. Большой упор сделан на исследование локаций, поиск полезных вещей и ключей, решение пазлов, менеджмент инвентаря. Противники здесь могут пользоваться оружием и носить броню.

Resident Evil Village

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (х64)
Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-7500
Память: 8 GB
Видеокарта: AMD Radeon RX 560 4 GB
Жесткий диск: 28.1 GB
Важно: Внимание!!! Для нормальной работы таблетки на компьютере должен быть установлен клиент Steam. Логиниться в свою учетную запись Steam или заводить ее целенаправленно - не обязательно. Steam просто должен быть установлен на ПК. В некоторых случаях может понадобиться запустить Steam и залогиниться в нем - пробуйте разные варианты.
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v build 6587890 + все DLC
Размер файла: 19.89 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Resident Evil Village бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Открытый мир, От первого лица, Психологический хоррор, Зомби, Мрачная, Насилие, Вампиры, Глубокий сюжет, Мясо, Нагота, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий