Новые игры » Выживание » Cкачать Evil Dead: The Game
Evil Dead: The Game

Evil Dead: The Game торрент

Пожаловаться
Evil Dead: The Game
Evil Dead: The Game – кооперативный экшен-хоррор, основанный на одноименной франшизе. Все матчи представлены в стиле PvP. Игроки смогут взять управление над культовыми персонажами серии: Артур, Эш Уильямс, Скотти, Келли Максвелл и Пабло Симона Боливара. Каждый из них обладает оригинальной предысторией и вооружением.

Геймплей включает 2 режима: PvP и кооперативное прохождение. Каждый герой имеет собственное прокачиваемое древо навыков. Новые способности открываются по мере того, как игрок выигрывает или проигрывает в матчах. В проекте представлено несколько карт с интерактивными элементами и полностью отличающейся обстановкой и атмосферой. Одна из областей – хижина в лесу из фильма "Зловещие мертвецы". Геймеры воспользуются 25+ видами вооружения. В арсенале имеется бензопила Эша.

Одни участники встают на сторону добра, а другие будут сопровождать тьму, управляя кандарийским демоном. Монстр способен вселяться в дедайтов, окружающие предметы или в выживших. Юзеры воспользуются двустволкой Эша, мечом лорда Артура, винтовкой Келли и второстепенными предметами. У двух сторон будут отличающиеся задачи. Демону предстоит охотиться на людей, пытаться убить их или навредить их продвижению. Спасающимся потребуется действовать сообща, прятаться и выполнять основные задания, чтобы выйти из локации.

Evil Dead: The Game

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-7700 или AMD Ryzen 2600X
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1070 Ti
Жесткий диск: 13 гб
Важно: Способ больше не актуален. Будет ли новый фикс - неизвестно.
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v от 13.05.2022 на Русском
Размер файла: 10.2 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Evil Dead: The Game бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, От третьего лица, Шутер от третьего лица, Хоррор на выживание, Зомби, Мрачная, Насилие, Кровь, Мясо
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий