Новые игры » Выживание » Cкачать Dune Mechanic: Survive The Steampunk Era
Dune Mechanic: Survive The Steampunk Era

Dune Mechanic: Survive The Steampunk Era торрент

Пожаловаться
Dune Mechanic: Survive The Steampunk Era
Dune Mechanic: Survive The Steampunk Era – выживание в пустыне в стимпанк-мире. Игрок воспользуется железными инструментами, будет добывать материалы и детали. Система крафта поможет создавать вооружение, пистолеты, двустволки и прочие предметы. Главный герой живет в лагере, на который постоянно нападают механические роботы. Огнестрел поможет отбивать атаки и продлить собственную жизнь.

Для создания вещей понадобится улучшить навыки в химии, научиться плавить руду, выдувать стекло и делать взрывчатку. Редкие чертежи помогут проектировать автономных дронов или статические башни для защиты территории. Необычные события в жизни центрального персонажа начинаются с того момента, как он терпит крушение в пустыне, пролетая над ней на дирижабле. Подручные средства необходимы для постепенной починки транспорта. Протагонист сразу обнаруживает, что поблизости нет питьевой воды, а также многочисленных врагов, готовых разорвать людей в клочья.

Занимаясь работой, подопечный улучшает свое мастерство и открывает доступ к более сложным механизмам. В геймплее представлено свыше 1000 деталей, шурупов, пуль, держателей и прочего, что поможет создать оружие с нуля. Геймер сможет создать и применять автоматы, снайперские ружья, дробовики, винчестеры, револьверы, пороховые пистолеты, гранатометы и многое другое. В проекте существует свыше 10 миллионов вооружения, созданного из множественных деталей поэтапно.

Dune Mechanic: Survive The Steampunk Era

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.4 GHz
Память: 4 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Крафтинг, Исследование, 3D-платформер, Стимпанк
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий