Новые игры » Стратегии » Cкачать Crusader Kings: Deus Vult
Crusader Kings: Deus Vult

Crusader Kings: Deus Vult торрент

Пожаловаться
Crusader Kings: Deus Vult - мод к одноименной глобальной стратегии с продвинутой системой отношений между персонажами, а также с более удобным интерфейсом. Герой сможет обрести верных друзей и врагов, способных нанести удар в момент, когда пользователь даст слабинку. Здесь изменилось взросление персонажей, сам процесс стал более непредсказуемым.

В игре реализован период Крестовых походов с 1066 года, когда происходила битва при Гастингсе до окончания столетней войны - 1453 года. Действия происходят в Европе и частях Африки и Ближнего Востока. В качестве главы государства, игрок может не только заниматься благоустройством своих земель, расширением территорий и ведением боевых действий. В глобальной стратегии упор сделан на династии, поэтому геймер может выбрать жену для правителя, умения которой передадутся будущим поколениям. В особенности это касается здоровья и плодовитости. Аддон Крестоносцы. Именем Господа! позволяет также выбирать семью для придворных, подбирать нужные качества, чтобы в итоге их дети ставали верными соратниками.

Здесь большой империей управлять труднее, ведь присоединив новые земли, можно снизить эффективность управления. Нужно отдавать новые земли вассалам, чтобы контролировать уже их самих. Но есть риск, что вассалы могут объявить независимость. При определенных условиях, можно вернуть их обратно, но не всегда мирным путем. В игре реализована феодальная раздробленность, где каждый город становится полноценным государством. В моде изменились отношения между главами господств. Таким образом, одни фракции преданы другим, а некоторые ведут стабильную вражду. Дружеские альянсы непременно помогут в случае атаки на земельные владения пользователя.

Crusader Kings: Deus Vult

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 1 ГГц
Память: 128 МБ
Видеокарта: 32 МБ
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: v 2.1beta
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 2.1beta
Размер файла: 354.05 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Crusader Kings: Deus Vult бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Стратегии в реальном времени, Игры для слабых ПК, В реальном времени
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий