Новые игры » Стратегии » Cкачать Mercury Fallen
Mercury Fallen

Mercury Fallen торрент

Пожаловаться
Mercury Fallen
В игре Mercury Fallen группа колонизаторов, состоящая из техников, ученных и археологов, отправляются исследовать таинственное место. Ранее оно было процветающим центром разработки роботизированной техники и искусственного интеллекта, однако, по некоторым данным эти существа восстали против сотрудников комплекса. Но теперь тут нет ни души, кроме противников, которых очень тяжело распознать. Каждый темный уголок таит в себе опасность, от чего геймеру потребуется совершенствовать свою базу. В зависимости от уровня героя, можно будет строить лаборатории, помещения для оказания первой медицинской помощи и другие технические отсеки.

Фишка Mercury Fallen – это раскопки. Копать придется долго и глубоко, чтобы отыскать древние артефакты и манускрипты, которые прольют немного света на прошлое базы. Помимо этого, благодаря археологическим исследованиям, персонажи добывают ископаемые для совершенствования колонии. Главгероям можно будет создавать роботов, чтобы они с помощью лазеров помогали копать мрачные подземные пути. Иногда все действующие лица будут выбираться на поверхность в поисках ресурсов. С большой долей вероятности, каждая такая вылазка закончится неприятностями для команды. Помимо раскопок, не лишней будет и забота о растениях. Для этого нужно прокачиваться, чтобы открывать возможности высаживания растительных культур и снабжать базу продовольственными товарами.

Mercury Fallen

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 11
Жесткий диск: 300 МБ
Обновлено: v 26 | Ранний Доступ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 26 | Ранний Доступ
Размер файла: 136 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Mercury Fallen бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, Научная фантастика, Космос, Строительство, Крафтинг, Строительство базы, Исследование, Менеджмент, Наука, Сельское хозяйство, Процедурная генерация, Подземелье
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий