Новые игры » Стратегии » Cкачать Patrician 2: Quest for Power
Patrician 2: Quest for Power

Patrician 2: Quest for Power торрент

Пожаловаться
Patrician 2: Quest for Power - игра-продолжение Merchant Prince, а именно продолжение транспортной стратегии, выполненной на более высоком уровне относительно графики и сюжетной линии.

Патриция 2: В поисках силы представляет собой торговое и экономическое моделирование: строишь корабли, занимаешься торговлей, параллельно двигаясь к посту мэра и олдермена-позиции выше. Действия разворачиваются в начале четырнадцатого века и рассказывают о Ганзейской лиге. Формулировка чем-то напоминает Trade Empires.

Но в Patrician II игрок имеет возможность участвовать в сражениях, правда не самостоятельно, что, однако, не мешает получению нужной дозы эмоций. Защищайте свой город от пиратов-конкурентов, развивайте промышленность и получайте новые ранги. Можно не только помогать своим гражданам и быть хорошим мэром, но и перейти на «темную сторону»: стать пиратом и грабить поселения.

Во время игры вы можете следить за графиком стоимости вашей компании, ее грузооборотом и даже сравнить себя с конкурентами. Интерфейс стандартен для игр-стратегий: три карты, радар в верхнем правом углу и кнопки для управления. Из минусов: на один график можно вывести четыре кривые, при большем числе конкурентов.

В игре выгодней заниматься пиратством, нежели выстраивать экономику города. Захватив с десяток поселений, можно увеличить во много раз свои финансы-настоящая дилемма.

Patrician 2: Quest for Power

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Pentium II 233 МГц
Память: 32 МБ
Видеокарта: 3D
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 574.1 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Patrician 2: Quest for Power бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Экономика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий