Новые игры » Стратегии » Cкачать Rise of Venice
Rise of Venice

Rise of Venice торрент

Пожаловаться
Rise of Venice
В основе Rise of Venice лежат две вещи: здания и мануфактура. Необходимо заниматься поиском людей, чтобы заняться строительством, покупкой кораблей и находить сокровища. Благосклонность народа показывает параметра Благочестия. Важно каждое воскресенье посещать церковь и жертвовать средства Папе Римскому. Это Венеция. Такие правила.

Иными словами, игрок возьмет на себя роль начинающего предпринимателя, который стремится к богатству и власти. Путь начинается с совершения мелких выгодных сделок, помощи гражданам, а после постройкой собственного флота и контрактов с самыми влиятельными городами мира. Кампания Rise of Venice предложит цепочку квестов, наполненные интригами и семейными драмами. В нелегком деле предпринимателя поможет отец главного героя Сальваторе. В истории будут рождения, свадьбы и даже смерти.

Следует укрепить авторитет в обществе, поэтому помимо экономической составляющей, игровой процесс предлагает и политическую сторону бизнеса. Чтобы укрепить свой статус в обществе, требуется заниматься строительством школ, больниц, помогать гражданам и поддерживать страны, пострадавшие от стихийных бедствий.

Основной геймплей сосредоточен на продаже товара. Можно вести дела с более 25 поселениями в странах Африки, Европы и Ближнего Востока. Торговыми точками будут выступать Рим, Александрия, Константинополь и Афины. Присутствует карта, на которой можно вести сразу огромное количество дел: отслеживать перемещение кораблей и конкурентов возиться в доках или на складах, а также ходить в таверну и вести обычный повседневный образ жизни.

Торговать можно огромным количеством товара, но не все доступны сразу. Многие открываются по мере нахождения новых торговых путей или выгодного рынка сбыта. Причем разработчики учли особенности регионов и каждый производит свой продукт. К примеру, Сирия богата на пряности, фрукты поставляются с островов, а на дерево и металлы богаты северные страны.

Rise of Venice

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo-Prozessor or similar
Память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX 10 compatible, 512 MB
Жесткий диск: 5 Гб
Обновлено: v 1.0 + DLC - Gold Edition
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.0 + DLC - Gold Edition
Размер файла: 4.36 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Rise of Venice бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Экономика, Менеджмент, История
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий