Новые игры » Стратегии » Cкачать Cossacks: Art of War
Cossacks: Art of War

Cossacks: Art of War торрент

Пожаловаться
Cossacks: Art of War
Cossacks: Art of War – это классический представитель жанра стратегии в реальном времени. События протекают в Европе 17-18 века, когда разворачивались массовые стычки между государствами. Вы примите участие в настоящих конфликтах, некогда происходящих на исторической территории, включая Турецкую экспансию, и Освободительную войну украинского народа. Ощутите захватывающий дух грандиозных сражений, и узнайте малоизвестные факты давних междоусобиц.

В игре, помимо 16 разнообразных фракций, ввели две новые – Данию и Баварию. Каждая из них содержит в себе уникальные строения архитектуры и особенных юнитов, отличающимися своим визуальным дизайном и умениями. Помимо этого, введено 6 ранее невиданных кораблей, чтобы морские баталии были не менее интересными, чем на суше. Все эти нововведения доступны в 5 представленных кампаниях: Саксонская, Австрийская, Прусская, Польская, и Алжирская. Но перед запуском миссии, присутствует возможность выбора уровня сложности, от которого напрямую будет зависеть искусственный интеллект оппонентов.

Разработчики детально обновили и расширили карту в "Казаки: Последний Довод Королей". Теперь на ней больше мелких подробностей, и территории происходящих событий. Также, вы всегда должны содержать свою армию посредством постройки новых зданий, чтобы добывать ресурсы или обучать солдат. После прохождения сюжета, присутствует режим редактирования карт и заданий, в котором вы сможете создать собственные сюжетные сценарии, и изменить все аспекты геймплея. А полностью разобравшись во всех базовых механиках проекта, попробуйте свои силы в местном мультиплеере, где все битвы происходят против реальных игроков.

Cossacks: Art of War

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: P3-500
Память: 256 МБ
Видеокарта: 3D
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 711.73 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Cossacks: Art of War бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Стратегии в реальном времени, Война, История
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий