Новые игры » Стратегии » Cкачать Graviteam Tactics: Mius-Front
Graviteam Tactics: Mius-Front

Graviteam Tactics: Mius-Front торрент

Пожаловаться
Graviteam Tactics: Mius-Front – симулятор крупномасштабных сражений, где вы примете участие в миссии Звезда и побываете на линиях фронта в Харькове. Здесь имеется возможность управлять собственным танком или техникой, играя от первого лица, либо руководить целыми отрядами.

Игровой процесс имеет 2 основных режима:
  • Оперативный. Тут потребуется смешивать и направлять батальоны в различные дороги, пополнять отряды и менять бойцов, проводить ремонтные роботы и дозаправку машин. Весь процесс состоит в пошаговых действиях.
  • Тактический. Это битвы в режиме реального времени, где вы будете перестреливаться с оппонентами в открытом поле, городах и лесах. Захватывайте области соперников, устраняйте технику и живых бойцов оппонента.

Вы сможете принять участие в операциях, будучи солдатом Красной Армии или воином Вермахта. Каждая фракция обладает правдоподобными штатами подразделений. Геймплей вмещает более сотни реалистичной техники и десятки бойцов, непосредственно участвующих в битвах.

Возьмите под свое управление технику СССР, Германии, США и Великобритании и участвуйте в масштабных сражениях на более чем десятках настоящих ландшафтов. Все области были воссозданы при помощи топографических карт и видеоматериалов. Вы столкнетесь с продвинутым искусственным интеллектом и высокой реиграбельностью. Соперник всегда будет совершать новые действия, и пройти ту же локацию одним и тем же путем не получится. Изменяйте ландшафт, создавая окопы и преграды, устанавливайте дымовые завесы и запускайте мощные ракеты.

Graviteam Tactics: Mius-Front

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon 64 3000+
Память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 3850
Жесткий диск: 5 ГБ
Обновлено: v 6.0.3598/6 + DLC
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 6.0.3598/6 + DLC
Размер файла: 1.77 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Graviteam Tactics: Mius-Front бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Тактика, Стратегии в реальном времени, Тактика в реальном времени, Сложная, Атмосфера, Реализм, Война, Реиграбельность, Вторая мировая война, Военные действия, Военные конфликты, История
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий