Новые игры » Стратегии » Cкачать The Catch: Carp & Coarse
The Catch: Carp & Coarse

The Catch: Carp & Coarse торрент

Пожаловаться
The Catch: Carp & Coarse - симулятор рыбалки, позволяющий соревноваться с другими игроками за самый быстрый и большой улов. Ловля рыбы происходит по всему свету, предоставляя широкий выбор снастей, помогающих поймать рыбу своей мечты. Разрабатывайте стратегию, изучайте местность и исследуйте каждый представленный в игре водоем, чтобы выловить трофей.

В игре представлено 35 видов рыбы. На геймплей влияет множество факторов: время суток, погодные условия, экипировка и т.д. Закинув поплавок в воду, вас ожидает борьба с морскими созданиями, ведь некоторые виды поймать не так просто. В зависимости от типа рабы, требуется применять различную тактику: красноперку, язя и леща нужно ловить при помощи поплавка, а форель, лосось и щука предпочитают наживку. Среди редких видов доступны паку, меконгский сом и сом-плоскоголовик.

В The Catch: Carp & Coarse представлено 125 трофейных типов, из которых 11 - рыбы-монстры. Локации включают в себя 5 местностей по всему миру: озера Оксалис, Пёрл, Лох-Микл, река Эбро и уличные речки Роттердама. В каждом биоме водятся индивидуальные типы живности. Снаряжение включает в себя более 100 видов снастей от 20-ти лицензированных брендов, включая RidgeMonkey и Mainline Baits. Мультиплеер представлен лигой Dovetail. Лучшие игроки сражаются за реальные трофеи. Различные испытания позволят открыть доступ к эксклюзивным наградам.

The Catch: Carp & Coarse

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Quad-Core 3.5 Ghz
Память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 750
Жесткий диск: 21.3 ГБ
Обновлено: v 1.0.49212.56 + DLC
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0
Размер файла: 10.42 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Catch: Carp & Coarse бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Игры с геймпадом, Казуальная, Реализм, Для всей семьи, Расслабляющая, Рыбалка, Охота, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий