Новые игры » Стратегии » Cкачать Emperor Battle For Dune
Emperor Battle For Dune

Emperor Battle For Dune торрент

Пожаловаться
Emperor Battle For Dune это трехмерная стратегия в режиме реального времени, последняя часть одноименной серии. События игры происходят на пустынной планете Арракис. Три величайших клана борются между собой за права полного владения всей планетой. В начале игры вы выбираете Дом, победу которого хотите возглавить: Атрейдесы, Харконены и Ордосы.

Сюжетная линия основана на построение базы, создании армии, боевой техники, борьбы с песчаными червями и совершении военных действий относительно противника. Игроку открываются новые миссии, где его ждут вполне классические задания: атака на одну из вражеских колоний, сопровождение знаковых фигур сквозь поле боя, накопление ресурсов. Кстати самым важный материалом на планете является спайс. Его запасы залегают под толщами песка и являются единственным источником для строительства и поддержания жизни Дома.

В список знаковых новшеств последний серии можно отнести возможность свободного обзора камерой и разнообразие доступных солдат, единиц техники и сооружений.

Положительно на атмосферу игры влияет хорошо проработанная графика от детализации отдельного юнита до красочно прорисованных ландшафтов. Визуально порадуют геймеров анимированные ролики в начале и по ходу игры.

Emperor Battle For Dune

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Pentium 400 MHz
Память: 64 МБ
Видеокарта: 3D
Обновлено: v 1.09
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.09
Размер файла: 2.52 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Emperor Battle For Dune бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Стратегии в реальном времени
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий