Новые игры » Стратегии » Cкачать Imperial Glory
Imperial Glory

Imperial Glory торрент

Пожаловаться
Imperial Glory
Imperial Glory – стратегия в реальном времени, использующая трёхмерное пространство для показа масштабных и кровопролитных конфликтов, происходящих как на морском пространстве, так и на земле. Сеттингом этого проекта становится Европа эпохи Просвещения, которую разрывают войнами с мечтами о демократии, свободе и бесконечной славе на все времена. Геймер получает возможность стать одним из гениальных полководцев, создающих все условия для победы собственной армии благодаря грамотным тактическим решениям.

Игра "Слава Империи" разработана и выпущена в 2005 году, что означает тот факт, что нынешние персональные компьютеры легко справятся с задачей запуска этого проекта, включающего в себя как однопользовательскую сюжетную кампанию, так и отдельные сражения в режиме "Сценарии" против искусственного интеллекта, которому можно установить уровень сложности. Благодаря проработанным локациям в 50 провинциях Европы и Северной Африки, игровой процесс получается разнообразным, ведь солдаты могут прятаться, забираться на возвышенности для получения бонуса над теми, кто располагается под склоном и использовать разнообразные постройки для укрытий или засад.

Игроку предоставляется возможность попробовать свои силы за различные войска, например, Британии или Франции. Каждая нация обладает своими особенностями в представленных солдатах, слабые и сильные стороны, которые балансируют армии, выдвигая на первый план тактику и стратегическое мышление пользователя.

Imperial Glory

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ
Жесткий диск: 1.5 ГБ
Обновлено: v 1.1
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.1
Размер файла: 0.99 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Imperial Glory бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Стратегии в реальном времени, Классика, Война, История, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий