Новые игры » Стратегии » Cкачать Farm Frenzy Mega Pack
Farm Frenzy Mega Pack

Farm Frenzy Mega Pack торрент

Пожаловаться
Farm Frenzy Mega Pack – давно ли вы играли в симулятор настоящей фермы? Развитие локаций, посадка урожая, создание большой, полноценной фермы в разное время и другом пространстве, именно такой геймплей предстанет перед пользователем, который готов окунуться с головой в очаровательный мир фермерской жизни.

Перед глазами игрока открывается 12 разных эпох, сильно развитую экономику внутри игры, проработанная система торговли, развитие фермы и стратегические решения, подталкивающие думать, а не просто сидеть и смотреть в экран монитора.

Старт игры происходит с небольшим запасом денег и маленькой локации. В последующем, игрок должен развивать свою ферму и пополнять капитал, за счёт посевов и выращенных урожаев на карте. Но приключения на этом не заканчиваются, в игру добавили яростных хищников. Тратить деньги придется на постройку заборов и покупку оружия для своих подданных.

Основной задачей пользователя выступает поднятие экономического состояния своей фермы на нестабильном рынке. Распределение финансов зависит от самого игрока: улучшения построек и среды для выращивания урожая, а также покупку новой техники.

Сюжет здесь отсутствует, но экономическая составляющая игры не даст просто сидеть на месте, из игры создали увлекательную песочницу с элементами стратегии в режиме реального времени.

Farm Frenzy Mega Pack

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 512 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.14 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Farm Frenzy Mega Pack бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Экономика, Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий