Новые игры » Стратегии » Cкачать Hard Truck Tycoon
Hard Truck Tycoon

Hard Truck Tycoon торрент

Пожаловаться
Включайте свою жилку бизнесмена и знания логистики в Hard Truck Tycoon. Пользователю предстоит примерить на себя роль первооснователя огромной автомобильной империи. Сюжет кампании разворачивается в 60-х годах на территории Соединенных Штатов Америки. Вам предстоит развивать свою транспортную империю с учетом всех экономических, логистических и стратегических способностей. Заниматься менеджментом и конкурировать с серьезными оппонентами.

Что вас ждет в Hard Truck Tycoon:
  • Реалистичная экономика – покупайте или продавайте транспортные средства, стройте складские помещения и разгрузочные терминалы, абсолютно подконтрольная пользователю система логистики и построения маршрутов грузовиков.
  • Разнообразие выбора – в распоряжении игрока несколько десятков видов транспорта, с глубокой проработкой характеристик каждой отдельно взятой модели, а также строгое следование инструкции эксплуатации.
  • Реальный мир – действия кампании проходят на территории реально существующих штатов и городов на территории Соединенных Штатов Америки. Проработанные ландшафты, погодные условия и времена года.
  • HR-менеджмент – нанимайте работников и обучайте новичков. Распределяйте человеческие ресурсы и не теряйте опытных работников вашей компании. Следите за соотношением коэффициента работы и условий труда для подопечных.
    Генератор случайных сценариев позволит геймеру несколько раз перепроходить кампанию и каждый раз на пути становления бизнес-империи будут возникать новые проблемы, сложности и оппоненты с уникальной тактикой ведения "бизнеса". А многопользовательский режим позволит посоревноваться в бизнес-хватке с другими игроками. Карты поддерживают противостояние между 4 пользователями одновременно.

    Hard Truck Tycoon

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: nVidia GeForce 2/ATI Radeon 7500
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 103.50 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Hard Truck Tycoon бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Экономика, Стратегии в реальном времени
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий