Новые игры » Стратегии » Cкачать MONOPOLY PLUS
MONOPOLY PLUS

MONOPOLY PLUS торрент

Пожаловаться
MONOPOLY PLUS
Monopoly Plus – возвращение классической «настолки», с качественной трёхмерной графикой и анимацией, возможностью играть с ИИ или другими пользователями и настроить правила по своему усмотрению. На выбор представлен ряд игровых столов и вариаций, но цель осталась неизменной – захватить контроль над городом, и построить империю на костях врагов.

На игровом поле располагается ряд клеток, где можно возвести свои здания и улучшить их. При попадании на клетку соперника, геймер должен будет заплатить владельцу здания. Также присутствуют и другие, специфичные зоны, попав в которые, монополист может сесть в тюрьму, или наоборот, нечаянно разбогатеть. Удача и успех во многом зависят от броска кубика.

Существует несколько типов игры, как классические варианты, так и более экзотичные. Можно задать свои условия, и играть против компьютерного соперника или в мультиплеере. Доступны как противостояния на одном ПК, так и с помощью интернет-соединения. Монополия ещё никогда не была такой увлекательной и разнообразной.

MONOPOLY PLUS

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ видеопамяти, поддерживающая DirectX: 9.0с
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 619.85 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент MONOPOLY PLUS бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, Казуальная, Психологический хоррор, Классика, Для всей семьи, Пошаговая, Настольная игра, Для нескольких игроков
Комментарии 1
  1. Sa1lent
    0
    Sa1lent10 февраля 2024 19:48
    можно ли играть онлайн с другом?
Добавить комментарий