Новые игры » Стратегии » Cкачать FIFA Manager 10
FIFA Manager 10

FIFA Manager 10 торрент

Пожаловаться
Как и следовало ожидать, FIFA Manager 10 дает возможность контролировать выбранный вами клуб и управлять всеми футбольными аспектами этого клуба. Покупка футболистов, выбор составов команд, составление расписаний тренировок и управление закулисными интригами клуба - все это ваша ответственность. Геймеру позволено решать некоторые экономические вопросы, такие как: заключение спонсорских соглашений, продажа рекламных щитов на стадионах. Игра ожидает, что вы будете управлять каждым аспектом клуба, включая обязанности, обычно возлагаемые на председателя и руководителей совета директоров.

Имеется довольно хорошая моральная составляющая, которая может помочь в производительности вашей команды. Если результаты не идут на пользу, и игроки начинают чувствовать себя подавленными, игра позволяет вам планировать однодневные поездки, вечеринки. Это, в свою очередь, может оказать положительное влияние на игровом поле, но иногда дает неожиданный отрицательный результат.

Другие полезные моменты можно найти в игровой обучающей системе. Она способствует в создании группы спортсменов, которые выполняют различные тренировочные упражнения, улучшить ключевые характеристики для разных позиций. Игра также предлагает регулярные отчеты футболистов от тренерского штаба, чтобы помочь в выборе команды. FIFA Manager 10 имеет довольно обширную систему пресс-конференций. Вас часто будут спрашивать о выступлениях команд и даже об отдельных игроках, а ответы, которые будут даны, могут оказать как негативное, так и позитивное влияние на командный и моральный дух.

FIFA Manager 10

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 3 1.3Ghz / Athlon XP 1700+
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 512 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 4.03 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент FIFA Manager 10 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Старые игры, Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий