Новые игры » Стратегии » Cкачать Fantasy Wars
Fantasy Wars

Fantasy Wars торрент

Пожаловаться
В мир Иллиса скоро придет темный демон, владыка подземного мира — Фаррах. На земной территории никогда не угасали конфликты между орками и людьми, но сегодня им придется объединиться во что бы то ни стало, чтобы вместе сразить угрозу, которая может поставить на колени сразу всех существ, населяющих Иллис. В Fantasy Wars — трехмерной стратегии, представлено три связанных между собой сюжетных кампании, в которых игроку придется создавать союз между людьми и орками, управлять сразу двумя типами подразделения войск, а также удерживать позиции против приспешников Фарраха, который набирает превосходство, даже не появившись.

Первая кампания — повелитель орды. Под предводительством Угрюма, за которого вы играете, необходимо собрать всю орду на то, чтобы пойти войной на последний уцелевший человеческий городок. Игра представляет из себя 10 миссий, где мы постепенно пробиваем вглубь земель, где живут люди.

Вторая кампания — возвращение короля. Орда расколота. В течение 10 миссий мы должны наносить им сокрушительные удары, чтобы наконец оставить их в забытьи. Играем мы за Деррика Пфайля, который изначально выступал командиром одного из гарнизонов. В последствии стал сильнейшим предводителем людей, главным военачальником, королем.

Третья кампания — забытый союз. Две части по четыре миссий показывают, как в первой мы сражаемся между людьми и орками, оглашая всему миру новый союз эльфов и гномов, а во второй — объединение всех рас ради уничтожения Фарраха.

Fantasy Wars

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Pentium 3 1,4 ГГц / Athlon ХР 1500+
Память: 256 МБ
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 / Radeon Х1300
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.71 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Fantasy Wars бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Фэнтези, Тактика, Пошаговая
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий