Новые игры » Стратегии » Cкачать The Settlers : Heritage of Kings - History Edition
The Settlers : Heritage of Kings - History Edition

The Settlers : Heritage of Kings - History Edition торрент

Пожаловаться
The Settlers : Heritage of Kings - History Edition
The Settlers: Heritage of Kings - History Edition – это представитель уникальной серии The Settlers, которая была популярна в 2000-х годах. Игра является RTS стратегией и симулятором градостроения.

Игроку предоставляется выбрать из двух режимов игры: одиночная игра и мультиплеер, в который можно играть либо по глобальной сети, либо по локальной. Хочется отметить, что игра пробуждает в Вас ностальгические настроения, что является хорошим знаком.

Графика в игре немного доработанная, но это особо не бросается в глаза. Сюжет в игре присутствует, но основным не является, потому что все внимание сконцентрировано на геймплее. Игроку необходимо основывать поселения и города, выстраивать инфраструктуру и заниматься добычей ресурсов. Это занимательный процесс, так как может сопровождаться дополнительными трудностями в лице игрока противоположной команды.

От Вас потребуется внимательной, быстрая реакция и принятие правильных тактических решений, чтобы подстроиться под действия противника. Разведывайте территорию в поисках ресурсов, возводите производственные здания, чтобы создавать войска и изучать различные технологии. Грамотно распоряжайтесь своими ресурсами, так как любая атака противника может потребовать от Вас дополнительных вложений в оборону или атаку.

The Settlers: Heritage of Kings - History Edition – это замечательная игра, которая подарит игроку незабываемый игровой опыт, позволит насладиться геймплеем и проверить свои стратегические навыки.

The Settlers : Heritage of Kings - History Edition

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 64-bit CPU
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 МБ DirectX 11– card Shader Model 4.0 или лучше
Жесткий диск: 6 ГБ
Обновлено: v 1.06
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.06
Размер файла: 2.04 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Settlers : Heritage of Kings - History Edition бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Стратегии в реальном времени, Градостроительный симулятор, Средневековье
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий