Новые игры » Стратегии » Cкачать Puppet Master: The Shadow Government Simulator
Puppet Master: The Shadow Government Simulator

Puppet Master: The Shadow Government Simulator торрент

Пожаловаться
Puppet Master: The Shadow Government Simulator - игра-головоломка, в которой предстоит взять на себя роль иллюминати. Пробираясь в чужие народы, необходимо подкупать, соблазнять или запугивать людей, чтобы пробираться к власти. Геймплей дает необычный опыт того, как нужно проникать в систему власти и менять ее исключительно под свои взгляды и нужды.

Игра сильно завязана на предпринятых действиях и выборах. Входя на территорию новой страны, будет лишь небольшая крупица информации. Потихоньку осваиваясь и пробираясь вглубь державы, будет открываться множество интересных фактов о действующей власти и чертах их характера. Выяснив все сильные и слабые стороны, можно приступать к тому, чтобы начать распространять свое влияние.

Но главное не только руководящие должности, а те, с кем они общаются, ведут беседы и дружат. Иногда самое сильное влияние можно оказать действуя через друзей-посредников. Главное помнить то, что слишком заметным становится не следует, т.к. на вас тоже может быть открыта охота, которая может привести к смерти. В распоряжении игрока есть целая сеть, которой нужно управлять находясь в подполье.

Вербуя новых юнитов, можно заняться их прокачкой, наделяя их множеством навыков, способных эффективно действовать в теневой войне. Приспосабливаясь к правилам Puppet Master: The Shadow Government Simulator, постепенно под вашим влиянием окажутся страны всего земного шара. Весь мир - это всего лишь пешки в руках истинного лидера.

Puppet Master: The Shadow Government Simulator

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 1060
Жесткий диск: 900 МБ
Обновлено: v 0.2.7 | Ранний Доступ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 0.2.7 | Ранний Доступ
Размер файла: 293 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Puppet Master: The Shadow Government Simulator бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Глобальные стратегии
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий