Новые игры » Стратегии » Cкачать Commander: Conquest of the Americas
Commander: Conquest of the Americas

Commander: Conquest of the Americas торрент

Пожаловаться
Commander: Conquest of the Americas
Commander: Conquest of the Americas - игра про завоевание Нового Света. Игроки выбирают одну из семи стран Европы 16-го века, чтобы отправится на неизведанные Америки и обустроить там колонии. Выбирать союзников можно как среди своих европейских партнеров, так и заручаться поддержкой со стороны коренного населения.

В начале игры колонизатор прибывает с небольшим отрядом юнитов из 50 человек. Требуется заняться постройкой зданий, среди которых больницы, дворцы и церкви, а также добычей ресурсов и производством сырья, которое потом нужно выгодно продать.Все постройки дают определенные баффы, способствующие быстрому росту города. Главное в игре - прибыль. Отгружать товар можно в другие колонии или вести дела с конкурентами. Существует возможность напасть на конкурирующие торговые судна. Сражения представлены полноценной RTS-механикой, где можно управлять целым флотом из 30 кораблей или же одним конкретным судном.

По мере того, как разрастается поселение, в город приходит все больше "новых американцев". Игровой мир Commander: Conquest of the Americas раскинулся от Карибского моря до Гудзонова залива. Чтобы чувствовать себя полностью защищенным, следует укреплять форты и обзаводиться мощными линкорами. Игровой процесс позволяет пойти двумя путями: добиться наивысшего статуса, чтобы получить полную независимость, либо же захватить все доступные колонии и стать величайшей империей на новых землях.

Commander: Conquest of the Americas

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
Жесткий диск: 3 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 799.73 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Commander: Conquest of the Americas бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Пираты, Морские бои
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий