Новые игры » Стратегии » Cкачать Порт Рояль
Порт Рояль

Порт Рояль торрент

Пожаловаться
Порт Рояль
Port Royale – cтратегия, основанная на экономическом развитии 16 и 17 века. В игре представлен увлекательный и затягивающий сюжет, где пользователю предлагается сделать выбор собственного персонажа в одной из 4 представленных стран – Англия, Франция, Голландия или Испания. Структура самой игры может чем-то напоминать похожую Patrican 2. В стратегии основной задачей, становится подъём экономики, выбранной державы, а также её военного статуса и укрепления внутренних накоплений.

Порт Рояль даёт геймерам уйму возможностей, начиная от продуманной экономической системы до существования собственного рынка. Изюминкой такой реализации является точечное изменение положения на самом рынке, как и в действительности он изменяется, в зависимости от спроса и предложения. Пользователю присваивается начальная сумма денег, за счёт которых он имеет право построить объект или приобрести первичный набор сырья (огромное количество видов).

Геймеру вовсе не обязательно следовать именно такому плану. Деньги можно потратить на усовершенствование флота, пополнения оружия и на аренду матросов. В Port Royale появляется возможность заниматься пиратством, нападать на соседние суда и грабить их поголовно, тем самым, геймер полностью погружается в игровую атмосферу.

Режим боёв проводится крупным столкновением флотов, которыми управляет отдельный капитан с большим опытом. Если флот капитана побеждает – сам руководитель повышает свой уровень, это делает возможным усовершенствования его умений.

Порт Рояль

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Pentium II 450 MHz
Память: 64 МБ
Видеокарта: 3D
Обновлено: v 1.4.0.1
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.4.0.1
Размер файла: 548.8 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Порт Рояль бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Экономика, Стратегии в реальном времени
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий