Новые игры » Стратегии » Cкачать Close Combat - Panthers in the Fog
Close Combat - Panthers in the Fog

Close Combat - Panthers in the Fog торрент

Пожаловаться
Close Combat - Panthers in the Fog
Close Combat - Panthers in the Fog являются частью серии варгеймов. Этот проект является самостоятельным продуктом и не требует предварительного ознакомления с прошлыми играми. Его главная фишка заключается в детально проработанном поведении абсолютно всех участников сражения.

У каждого солдата, включая вражеских бойцов, есть несколько параметров. Это лидерство, мораль, опыт, здоровье, сила и разведка. Все выжившие после замесов юниты прокачивают эти характеристики и переходят в следующие эпизоды. Ветераны ведут себя на поле боя намного увереннее новичков.

Военные способны отказываться подчиняться приказам и дезертировать. Панику могут вызвать трупы павших товарищей, шквальный огонь противника и ранения. Войска тут умирают не сразу. Ещё у бойца могут кончиться патроны. Тогда он пойдет в штыковую атаку или сможет подобрать оружие с тел убитых врагов.

В Close Combat - Panthers in the Fog 5 кампаний и 24 операции. Также есть пользовательские сценарии и редактор карт. В игре две враждующие стороны – нацистская Германия и США. Можно проходить уровни за немцев и американцев. Всё это обеспечивает высокую реиграбельность.

Бои проходят в реальном времени с видом сверху. Присутствует возможность заходить в здания. Во время схваток можно запросить поддержку. К примеру, провести авиационный налет, обстрелять из минометов или артиллерии позиции недругов, вызвать десант. Однако противник тоже способен это делать. На картах очень много тумана, что отражено в названии этой тактической стратегии. Сюжет крутится вокруг решающих дней в Нормандии во время Второй мировой войны.

Close Combat - Panthers in the Fog

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 800 MHz CPU
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 256 МБ
Обновлено: v 1.02a (18233)
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.02a (18233)
Размер файла: 1.43 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Close Combat - Panthers in the Fog бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Тактика, Игры для слабых ПК, Реиграбельность, Вторая мировая война, Военные конфликты, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий