Новые игры » Стратегии » Cкачать Cosmoteer: Starship Architect & Commander
Cosmoteer: Starship Architect & Commander

Cosmoteer: Starship Architect & Commander торрент

Пожаловаться
Cosmoteer: Starship Architect & Commander
Cosmoteer: Starship Architect & Commander - симулятор, позволяющий сконструировать собственный звездолет. При создании корабля, устанавливаются модули, оружие, щиты, двигатели, отсеки и многое другое. Отправляйтесь покорять галактику, сражаясь с врагами и открывая новые инструменты для постройки могущественного космического шаттла.

Инструментарий включает в себя огромное количество возможностей и удобный интерфейс, в котором разберется даже новичок. При постройке корабля, необходимо заняться размещением экипажа и обслуживающего персонала. Игровой процесс Cosmoteer: Starship Architect & Commander не содержит никаких ограничений при создании боевой посудины, поэтому игра позволяет полностью дать волю фантазии и раскрыть навыки инженера на полную. Можно заниматься кастомизацией внешнего вида, задавая цвет корпуса, текстуру поверхности, добавляя логотипы, рисунки и наклейки. Окрас корабля и декорации никак не влияют на параметры и служат исключительно для эстетического удовольствия и уникального внешнего вида.

Экипаж может состоять из сотни и тысячи единиц персонала, в зависимости от размера и сложности вашего шаттла. От штата сотрудников зависит эффективность боевого судна, ведь именно люди занимаются боеприпасами, управлением, починкой модулей и т.д. Болванчики управляются искусственным интеллектом и каждый знает свое дело. Если потребуется совершить выстрел, то необходимо тщательно продумать планировку корабля, ведь обслуживающему персоналу требуется носить со склада боеприпасы и т.п. Эффективность действий зависит лишь от грамотной планировки.

При баталиях можно уничтожить отдельные модули и части корабля. При взрыве наносится урон соседним отсекам. Игрок - охотник за головами, выслеживающий свои цели и уничтожающий их за деньги. За победу над врагами начисляются бонусы и средства, которые расходуются на улучшения. Доступен режим мультиплеера, позволяющий сразиться против семерых игроков.

Cosmoteer: Starship Architect & Commander

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 512 Мб
Жесткий диск: 150 Мб
Обновлено: v 0.15.11a | Ранний Доступ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 0.15.11a | Ранний Доступ
Размер файла: 191 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Cosmoteer: Starship Architect & Commander бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, Игры в 2D, Вид сверху, Градостроительный симулятор, Космический симулятор, Тактика в реальном времени, Космос, Физика, Строительство, Крафтинг, Строительство базы, Менеджмент, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий