Новые игры » Стратегии » Cкачать Esports Life Tycoon
Esports Life Tycoon

Esports Life Tycoon торрент

Пожаловаться
Esports Life Tycoon
Esports Life Tycoon – ролевая инди-стратегия от известных разработчиков, симулятор менеджера киберспортивной организации, занимающееся сборов собственного коллектива для участия в турнирах самых разных уровней и получения прибыли. Игроку предстоит управлять множеством процессов, связанных с жизнедеятельностью корпорации, выбирать вектор развития, подписывать молодёжь или делать ставку на проверенных личностей, которые принесут моментальный результат, но уже не станут гораздо сильнее в перспективе. Поддерживается управление при помощи контроллера, а также, реализован список достижений, в котором 37 наград, выдаваемые за определённые условия разной степени сложности.

Проект обладает официальным лицензированием от некоторых организаций, принимающих участие в киберспортивных состязаниях: PSG.LGD, G2 eGaming, Heretics, TSM, SiM, Fnatic. Эти компании давно на слуху у людей, интересующихся спортивной составляющей игровой индустрии. Состязание против лучший мотивирует на дальнейший рост, и в ходе карьеры менеджера, геймер получает шанс посоревноваться с этими организациями на главных турнирах года. Путёвку на столь масштабное событие необходимо заработать, делается это с помощью успешно проведённого сезона и получения приглашения от организаторов, или через квалификации.

Пользователю недостаточно набрать лучших киберспортсменов под свои знамёна, чтобы начать побеждать. Необходимо создать лагерь для тренировок коллектива, чтобы они смогли сыграться между собой. Также, на результаты влияет атмосфера в команде. Если имеет место быть конфликт, он повлечёт провал на важном турнире. Ответственность за микроклимат несёт геймер, решать, как его улучшить предстоит очень быстро, чтобы не потерять место в рейтинге и громадную часть прибыль.

Esports Life Tycoon

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel i3
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ
Жесткий диск: 4 ГБ
Обновлено: v 1.0.1
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0.1
Размер файла: 949 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Esports Life Tycoon бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Песочница, Казуальная, Экономика, Смешная, Юмор, Строительство, Управление ресурсами, Для всей семьи, Менеджмент, Кастомизация персонажа, Тайм-менеджмент, Мультипликация, Мультфильм, MOBA
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий