Новые игры » Стратегии » Cкачать The Sims Medieval
The Sims Medieval

The Sims Medieval торрент

Пожаловаться
The Sims Medieval
The Sims Medieval – ответвление от серии симулятора бога. Вместо привычных для франшизы декораций современного города, данная игра предлагает перенестись в западноевропейское средневековье. Меню, музыка и оформление переделано под стиль эпохи, в которой вам предстоит жить.

Делая ставку на ролевые и стратегические элементы, игра поубавила свободу управления персонажа. Это стало заметным изменением на фоне привычных The Sims. Теперь вы не выбираете род занятий своего симса, а становитесь монархом. Также можете управлять своей семьей для выполнения их побочных квестов. Множественно настроек для постройки домов, изменения архитектуры и окружения были упрощены, чтобы игрок сосредоточился на РПГ-механиках. У потребностей симса теперь два показателя: бодрость и питание

Если раньше вы устраивали своего протеже на работу и взбирались по карьерной лестнице, то теперь вам предложено 10 людей разных профессий под контроль, которые и будут заменять вам эту механику. Среди них, например, придворные шуты, воины или барды.

Ваша первостепенная задача – строить и развивать ваше королевство выполняя миссии, получая за них очки навыков для вашего протеже. У каждого подконтрольного персонажа будут свои квесты, которые нужно выполнить в течении игрового дня. В зависимости от их настроения будет ускоряться или замедляться этот процесс. Чем лучше и быстрее вы справляетесь с обязанностями по вашим владениям, тем больше будет любовь от населения. Если народ поднимется на бунт, кого-то из членов вашей семьи могут убить, поэтому нужно следить за настроением масс.

Заведите детей, чтобы обеспечить династию и продолжить обустройство лучшей территории в The Sims Medieval.

The Sims Medieval

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
Память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850
Обновлено: v 2.0.113
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 2.0.113
Размер файла: 4.14 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Sims Medieval бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Экономика, Стратегии в реальном времени, Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий