Новые игры » Стратегии » Cкачать Sid Meier’s Civilization 6: Rise and Fall
Sid Meier’s Civilization 6: Rise and Fall

Sid Meier’s Civilization 6: Rise and Fall торрент

Пожаловаться
Sid Meier’s Civilization 6: Rise and Fall
Sid Meier’s Civilization 6: Rise and Fall - концептуальная и стратегическая игра, которая понравится игроманам с разными интересами. Одних привлекает напряженная и яростная битва, турниры и достижение поставленной цели по завоеванию территорий. Другие, идут совершенно иным путем. Теперь привести к мировому господству можно мирным способом, убедив жителей сдаться без боя. Дипломатия станет новым витком в игре.

Важно! Внимания заслуживает захват городов соперников без военных действий. Давить необходимо на лояльность игроков, даже в одиночной битве. Население вынуждают следовать вновь призванным губернаторам. Некоторые из них очень даже клевые.

Представлены десятки цивилизаций с выдающимися историческими персонами. Радует разнообразие новых техник и серий. На смену Золотому веку пришел Героический с лучшими бонусами за достижения.

Суть «Цивилизации Сида Мейера: взлет и падение» заключается в построении и последующем развитии государства. Основная задача - любым методом достичь верховенства по всему миру. Строятся поселения, расширяются их территории, создаются военные юниты, позволяющие разведать ситуацию и атаковать вражеские земли. Нужно "идти в ногу со временем", контролировать развитие технологий на своих землях, параллельно налаживать дипломатические взаимоотношения с другими правителями.

Правильное руководство приводит к началу Золотого века, а неумелое - к Темной его стороне. Борьба, а главное, победа над возникшими трудностями, позволит вернуться в эру Процветания, начать Героическую эпоху.

Улучшение союзов позволит реализовать различные типы альянсов. Как результат, новые награды и бонусы. Наем, привлечение и продвижение могущественных персонажей позволит модифицировать города, расширить границы власти. Главное, выбрать собственную стратегию. Удачных завоеваний!

Sid Meier’s Civilization 6: Rise and Fall

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 2.5 Ghz или AMD Phenom II 2.6 Ghz или лучше
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ & AMD 5570 или nVidia 450 или Intel Интегрированная видеокарта 530
Жесткий диск: 13 ГБ
Обновлено: v 1.15
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.15
Размер файла: 2.13 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Sid Meier’s Civilization 6: Rise and Fall бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Градостроительный симулятор, Пошаговая тактика, Для нескольких игроков, Дополнения
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий