Новые игры » Стратегии » Cкачать Iron Harvest - Deluxe Edition
Iron Harvest - Deluxe Edition

Iron Harvest - Deluxe Edition торрент

Пожаловаться
Iron Harvest - Deluxe Edition
Iron Harvest является стратегией в реальном времени от создателей KING Art Games при участии польского художника Якуба Розальски. Сюжетные события происходят на территории Польши после завершения Мировой войны. Создатели уделили внимание проработке окружающего мира. Игроки увидят красивейшие пейзажи польских земель, а также архитектура соответствующая реальным расположениям!

Проект содержит в себе улучшенную систему сражений. Особое внимание уделено взаимодействиям пехотинцев с роботизированной техникой. При захвате вражеских территорий стоит учесть, что чем ценнее территория, тем сильнее противник. Игрокам предстоит внимательно обдумывать свои решения и выстраивать стратегию боя, чтобы одержать сокрушительную победу. Разработчики признались, что при создании игры вдохновлялись такими проектами как В тылу врага и Company of Heroes, что заметно по системе ведения боя.

Игроков ждут не только кровопролитные сражения, но и элементы, погружающие в игровой мир. Главному герою предстоит защищать ближайшие поселения мирных жителей от вражеских нападений, восстанавливать жизнь в заброшенных деревнях, участвовать в экономическом развитии и многое другое. Стратегия в реальном времени позволит игрокам насладиться игрой как в одиночном режиме, так и разделить процесс с друзьями. Приготовьтесь к динамичным и красочным боям!

Iron Harvest - Deluxe Edition

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Core i5-4460 / FX-6300
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 760 / Radeon R7 260X v3
Жесткий диск: 33.4 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.4.7.2934 rev. 58151 + DLCs - Deluxe Edition
Размер файла: 12.80 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Iron Harvest - Deluxe Edition бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Казуальная, Глобальные стратегии, Стратегии в реальном времени, В реальном времени, Научная фантастика, Война, Строительство базы, Мясо, Первая мировая война, Стимпанк
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий