Новые игры » Стратегии » Cкачать Battle Cry of Freedom по сети
Battle Cry of Freedom по сети

Battle Cry of Freedom по сети торрент

Пожаловаться
На пиратке Battle Cry of Freedom игроки могут сражаться с другом, участвуя как в кооперативных матчах, так и в режиме противостояния по интернету онлайн. Все мультиплеерные функции доступны бесплатно. Можно играть по сети или проходить одиночную кампанию. Действия разворачиваются в середине 19 века в Америке в период Гражданской войны. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет взять под свое управление силы Союза или Конфедерации.

Доступен широкий спектр вооружение, соответствующий свои историческим прототипам. Сражаться можно при помощи мушкетов и различной артиллерии. В Battle Cry of Freedom представлено огромное количество оружия ближнего боя, среди которых штыки, ножи, сабли и многое другое. Сетевая игра дает возможность вступить в бой под знаменем Севера или Юга. Каждая сторона конфликта имеет ряд своих уникальных характеристик и особенностей.

Мультиплеер позволяет принять участие в баталии до 500 человек на одной интерактивной карте. В общей сложности доступно порядка 15 локаций, представляющих собой знаменитые поля для сражений. Карты сохраняют историческую точность. Можно использовать окружение и разрушать объекты. Играть можно в разных режимах. Например, доступны Битвы Командиров - сражение для самых опытных полководцев. Каждый участник может стать обычным военным, элитным снайпером, пехотинцем и даже барабанщиком.

Представлен широкий выбор классов. Необходимо прикрывать своих солдат или участвовать на передовой. Можно использовать пушку Пэррота, чтобы вести артобстрел по врагам. Инженеры создают укрепления и строят различные строения. Хирурги лечат раненых. Всего представлено более 120 видов уникального вооружения, 70 типов боеприпасов и 20 единиц артиллерии. Перед началом сражения игроки создают своих уникальных персонажей, задавая параметры внешности, выбирая цвет камзола, дополнительные аксессуары и многое другое.

Battle Cry of Freedom по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 8 / 10 / 11 64-bit
Процессор: Quad Core 3.5 GHz
Память: 8 GB
Видеокарта: GTX 960
Жесткий диск: 30 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 222004B (Полная) Последняя
Размер файла: 21.4 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Battle Cry of Freedom по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, Тактика, От третьего лица, Шутер от первого лица, Шутер от третьего лица, Тактика в реальном времени, Война, Военные действия, Историческая
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий